Сашуля Сухонос

Подскажите пожалуйста что это такое творится с видео на 720р и 1080р качестве!!??

Когда я включаю видео на 320р и 480р оно у меня идёт нормально и не тормозит, а когда я включаю тоже видео на 720р или 1080р оно у меня начинает сильно тормозить!!!! скажите пожалуйста что мне делать и можно это как нибудь исправить?

Олеся Чунихина

медленный интернет, слабый комп

Александр Толмачёв

у меня на ноуте так же, видюха походу слабая, грузит слишком, ведь от 720р ето уже HD

Инна Устюжанина

Купи нормальный комп и возьми у провайдера пакет с нормальной скоростью.