Анастасия Балыбина

Как изменить качество видео? Например с 360р до 720р. Подскажите. Подскажите.???

Кылычбек Исмаилов

около видео есть четкости и там есть 240,360,520,720HD,и выбираете нужное качество

Ольга Баричева

Из 360р не сделать 720р. Из говна конфетку не сделаешь, во сколько фантиков не оберни.

Валерий

Можно сделать, например в VirtualDub, только смысл какой? Лучше не будет!