Лана Сепик

Подскажите конвертер видео мне нужно что-бы видеокачестве например из 360р в 1080р улутшать винда хп х32

Алексей Миняев

нельзя из какашки сделать конфетку.
это невозможно. если искусственно - то качество не улучшишь.

Денис Бетономешалка

мы, строители, почему-то занимаемся этим постоянно (((

Андрей Котельников

А вот скажите, как из 1 штуки (не важно чего) сделать 3? Где то взять ещё 2 и добавить. Так вот если в видео 360 линий, то как из них сделать 1080? Правильно! берём камеру и переснимаем!! ! Конвертером вы просто добавите линий, а на самом деле одна и та же будет записана 3 раза. качество не изменится, а вес файла дико вырастет...