Софья Демишева

скачать видео с ютубе платно или бесплатно, и чем там за надписи на ссылках типа 360р. 720р. ?

Елена Пахоменко

Это количество денег, которое спишут со счета интернета за минуту.

Сергей Тычков

Числа - это разрешение видео по горизонтали, чем выше - тем лучше. Маленькое "p" означает прогрессивную развертку )) Не парься на этот счет.

Бесплатно скачать видео можно например Maxthon 4 - он легко скачивает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Ленара Неваленова

то ли это разрешение то ли я не знаю но я скачиваю бесплатно