Света Молчанова

У меня есть видео (720р HD), но на ютубе, когда залил стало 360, и больше никак.

Что делать? Там что-то в настройках надо сделать, кто-нибудь знает?

Марина

я залил у меня все нормально осталось

Александр Лакосник

А кто сказал что оно (720р HD)? Ты его разрешение смотрел в GSpot Codec Information?

Светлана Нагорная

Так не может быть. Если видео залили в HD, то оно так и должно остаться. При просмотре внизу, в правом углу есть звездочка. При ее нажатии можно выбрать формат воспроизведения (если есть из чего выбрать)