Антон Мазухин

Crysis 2 тормозит на asus core i5 nvidia geforse gt 630 2gb win7 это нормально??

Обьясните люди вроде всё мощное! И почти всё неработает! Может переустоновить виндy?

Юрман

конечно нормально видюха гавно.

Кристина Мандаринчик

процессор мощный, а вот видеокарта дерьмо! на нее даже если поставить 10 гигов толку от нее не будет, купи gt680, и увидишь разницу, все полетит

Екатерина Милорадова

Видеокарта очень слабая. С такой картой даже первый Крайзис будет тормозить: http://www.ixbt.com/video/itogi-video/0712/itogi-video-cr4-wxp-pcie.html Не говоря о втором.

Татьяна Степаненко

переустанови игру и винду

Андрей Сушков

На официальном сайте Nvidia постоянно выкладывают новые драйвера, что должно оптимизировать производительность видеокарты

Михаил Кузнецов

Если настройки графики серьезно задраны - да, это нормально. 630 не может похвастаться мощностью. Если настройки в пределах нормы - проверяй видеодрайвер.

Игорь Окулов

кризис1 и 2 способны нагнуть даже печ 680ю и радик 7970 (на высоких разрешениях) не говоря уж о мобильных видеокартах.

Алексей Сковпешков

не нормально - должно все работать, железо потянет если видюха из новых т. е. 9800-я раньше - 250-я сейчас
ставь новую винду - win 7 ultima
у меня на ХР нормально пашет. только учти что 7-ке нужно 4 гиг оперативки для нормальной работы с играми

Кристина

gt 630 - говно. Такие карты только в офис берут и то не всегда.

Мария Гнездилова

Попробуй снизить разрешение в игрухе. Если тормоза снизились-пропали, значица видеокарта не тянет.