Светлана

ASUS NVIDIA GeForce GT 630 - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ВИДЕОКАРТА? (2ГБ видеопамяти)

Ольга Федорова

если для инета и фильмов сойдёт если для игр нет

Ль
Львёнок

бальшую роль играет виртуальная память тоесть шина сколько шина весит если128мб то это не очень если выше то норм

Галина Непокрытова

Эта карта продолжение серий GT
Видео карта то нормальная, даже способная не на высоких разрешениях не на высоких настройках потянуть игрульки,
А для HD/ Blue-Ray фильмов самое то, только вот для данного качества фильмов не только видяха важна!! !
Я правда одного не понимаю, вы эту карту по каким критериям высмотрели? То что есть поддержка DX 11? Поспешу вас огорчить, для DX 11 эта видео карта сильно слабовата!! ! Это маркетинговый ход для развода и продолжение 6-ой серии их карт, то что там есть DX 11 от него толку мало, а для DX 10.1 и ниже карта даже не очень плоха, так что выбор остаётся только за вами.
Удачи