Александр Карлин

Почему не работает видеокарта Geforce GT 630 от Asus?

Недавно купил видеокарту Geforce GT 630 от ASUS поставил, купил переходник вставил а экран гаснет и пишет кабель не подключён, может видеокарта установлена не правильно?

Мария Васильева

кабель бракованый или не подключено доп питание

Макс Гаврилин

Набо ее продать за 3 долора и все

Вячеслав Морозов

может и не правильно, может от блока питание ей маловато, а возможно и оперативная память не в порядке у тебя..

Екатерина Нестерова

Попробуй монитор (или телевизор) подключить не к мат. плате а к видеокарте