Юлиана Иванова

Какую ветку танков прокачивать в World of Tanks?

На каких танках приятнее играть, на Т29, Т32, М103, Т110Е5 или на T20, M26 Pershing, M46 Patton, M48A1 Patton?
На ИСе мне играть не понравилось, ибо уходишь с ним в минус. Понравились такие танки как КВ-13, Т-34-85, М4 Sherman, КВ-1С, КВ-1.

По
Полина

Введи в поиске на ютубе, там много такого.

Дмитрий Петров

ПТ-САУ, Тяжёлые танки и Артиллерию.
Кстати, сколько бы ни хвалили танк АТ2, не бери его, замучаешься. Лучше всего Alecto
Советские тяжёлые танки и арта-лучшие по моему мнению