Константин Власкин

Как на андроиде смотреть и слушать видео и музыку он-лайн при поддержки флэш?

Ставил разные флешплееры, но ничего не порлучается

Андроид 2,3 Телефон велкман Сони-Эриксон. Ютуб идет без проблем, а вот фильмы он-лайн из других мест никак.

Baxtiyor Maxmatkulov

Че пишет то? Там нужен Adobe Flash Player и просто через браузер смотреть. Лучше просто скачать гугл хром там все сразу.

С*
Светлана *****

Если это ютуб, то качай специализированную программу для этого на андроид маркете, онлайн музыку можешь слушать через программу Вконтакте.

Ирина Липейкене

а какая прошивка? и какой процессор ?