Леонид Зенченко

Что делать если я удалял банер и после етого мог нечайно с банером удалить компоненты виндовс

теперь винда запускаеться но показует пустой рабочий стол и ничего не запускаеться только видно курсор мишки !

Евгений Давыденков-Калинин

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ярослав Филиппов

Попробуй сделать восстановление системы.

Татьяна Пырерка

Вирус инфицировал ваш Эксплорер.
Дешевый антивирус грохнул весь файл.
Теперь проще переустановить систему.

Анна Морозова

у меня была такая история ты нечикго несможеш зделать только перезапустив виндовос

117 Пилот

форматируй и ставь по новой.... это самое простое и надёжное.
для удаления баннеров есть загрузочные диски....

Александр ____

Значит так удачно удалил что то системное . Или просто недолечил.
Делай восстановление системы или ищи тех кто сможеть подтереть хвосты после такого самолечения

Лилия Наумова

переустановить виндовс

Анастасия Комарова

никакого восстановления! Оно бесполезная трата времени Тока новая винда

Екатерина Власова

Откати систему, недолго-же, и будет видно, нужна ли преустановка винды.