Са
Санчеz

помогите удалить банер

9034536851 требует закинуть 1000р, кто сталкивался с этим баннером помогите . Каспер и др веб не смогли найти код

В.
Вячеслав .

скачай где нибудь drweb cureit и пролечи копм. никому ничего не отсылай. Развод!!!!

Наталья Резаева

значит переустановка

Алексей Андреев

а в безопасном режиме то заходит

Александр Куприн

antisms и AntiWinLocker пробывал?

Павел Антонович

Сканер доктор web Вам поможет

Олеся Мыльникова

Если в безопасном режиме баннер не присутствует, можно либо откатиться к точке восстановления, либо создать нового пользователя, а старого потом либо лечить, либо просто удалить.