Дима

Как удалить вот такой банер

И только как ноут включаешь сразу вылетает такая фигня нельзя вызвать безопасный режим вызываеться только биус

Это банер так как есть вон где зелеая это поля для ввода я скачала фотошоп и все открыла выключился ноут и все вот тепер вот так вот

Uktam Uktam

А про MBR ни кто и не слышал, да?
Он не так страшен и прописывается в MBR. Именно поэтому и запускается из-под ДОС
Лечимся: загружаетесь с live-диска и.... восстанавливаете MBR(master boot record)
Или с того же загрузочного диска тоже можете через консоль восстановить мастер бут рекорд
Две минуты, и Ваш друг компьютер здоров.
Только команды типа fixmbr надо знать.... Но тут гугл в помощь...

Кравченко

А это разве баннер - больше похоже на отказ видеокарты

Александр Николаев

антивирусом через живой диск

Анна Николаева

Что ещё за баннер? Баннер это графическое изображение рекламного характера, где там реклама? У вас по-видимому артефакты видеокарты. Гуглите..

Вусал С

У тебя матрица ноута полетела. Ну на край, хреновый контакт шлейфа.

Сергей Бородкин

Короче пробуй восстанавливать ноут бук из скрытого раздела в заводские настройки раз только биос работает! в самом начале загрузки до логотипа компа жми клавишу F11 не прирывно но и без фанатизма! ! прям в самом начале загрузки компа перед логотипом! откроется окно рекавери или восстановления системы и восстанавливай систему! имей виду данные на диске С будут удалены! с первого раза не запустится пробуй не сколько раз! если восстановишь значит не видео карта !
Можно попытаться разблокировать windows и удалить winlocker ( винлокер ) самостоятельно.
Надо узнать все ли функции операционной системы
windows он заблокировал или нет.
Подробная инструкция
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-bannera-s-rabochego-stola

Игорь Татаринцев

С видеокартой проблема. Слабовата, перегрев от фотошопа - он много ресурсов требует, и как результат артефакты на экране. БИОС первоначальная загрузка, видеокарту не задействует.