Евгений Добрынин

Как удалить банер? Заранее говарю рабочка не пашет !

Решили обновить оперу )))

Сергей Платонов

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Александр Котов

переустановить комп

Ксюнечка Серегина

Либо загрузившись в Безопасный режим с поддержкой командной строки и выполнив это
Либо с помощью LiveCD

Ирина Панина

Ну вот, в армии любителей бесплатного сыра пополнение.. . Расскажите, на что вы повелись. А потом используйте LiveCD.

Андрей Лушников

1. подобрать код на сайте касперского или доктора веб
2. обойти баннер и удалить вручную

Ольга Мамышева

через дос возможно или как было ранее лайысиди+хороший антивирь
а на сайте Двеб вроде были коды этих банеров

Околя

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Алексей Рогожин

Так то фуйня .Всё это чисто на лоха .Запуск Windows с поддержкой командной строки и вперёд, чистка реестра и папок .

Татьяна Михайлова

4. Сервис разблокировки и удаления порно баннеров от Dr.WEB выполняет функции похожие на Касперского. Сервис абсолютно понятен на интуитивном уровне, так что DR.WEB вам в помощь.

5. Надежным и проверенным способом также является AntiSMS, простой загрузочный диск или отдельная утилита для запуска с загрузочной флэшки.

6. Удаление СМС троянов с помощью инструментов от зарубежного производителя антивирусного ПО Symantec Trojan.Ransomlock Key Generator Tool
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.