Лиана

при движение глазом появляются звездочки и молнии,, причина???? Есть близорукость!!!

Нинок

Глаукома, отслойка сетчатки, патология стекловидного тела... ?
Вариантов очень много. Близорукость здесь не при чем, идите завтра немедленно на обследование к неврологу и окулисту.

Дмитрий Гаврилов

Близорукость здесь ни при чём, это, скорее всего, сосудистого происхождения - спазм сосудов, например. Особенно если ваши "предметы", которые перед глазами, яркие (огненные) . Если они сероватые, то это, скорее всего, микропомутнения в стекловидном теле. В любом случае сходите к окулисту, не помешает.

Джалол Умаров

Какого черта вы до сих пор не у врача? Ведь проблема может быть не только в зрении, а и в неврологии. А вы за компьютером сидите. Я бы бегом побежал в поликлинику, сверкая пятками. Звездочки и молнии просто так перед глазами не появляются. А неврология, друг, - это такая штука, которая обратного хода не имеет, если вовремя к врачу не сходить.

Olga Sukharenko

отслоение сетчатки

Natali Shapar

либо отслойка сетчатки либо что-то неврологическое
завтра же иди к окулисту