Сергей Польников

Где лучше делать операцию на глаза близорукость и остигматизм в Новосибирске или Хабаровске. Отзывы

Антонина Анфиногенова

Зачем сразу операцию. Попробуйте - прибор для восстановления зрения для всей семьи в домашних условиях. Разработка русских ученых. Очки Сидоренко - вакуумный пневмомассаж + лечение светом. Методика восстановления зрения, уникальная, не имеющая аналогов ни в России, ни за рубежом, разработана доктором медицинских наук, профессором, президентом Ассоциации Детских Офтальмологов, заведующим кафедрой Детской офтальмологии РГМУ им. Пирогова, Заслуженным деятелем наук РФ, Заслуженным врачом РФ, членом-корреспондентом РАМН, Академиком Лазерной Академии наук и еще пяти Международных Академий, Сидоренко Евгением Ивановичем. Попроще - это "Радуга прозрения", но там нет массажа. Бальзам Панкова - прекрасные капли для глаз с полным набором витаминов и микроэлементов. Линзы и очки только усугубляют изменения, тем более с возрастом. Нужно тренировать внутренние и наружные мышцы глаз и зрение будет улучшаться