Лариса Фролова

я похожа на Сашу Грей?

Анастасия

нет
и хорошо!
только брови не так жирно рисуйте! вам не идет 😉

Ли
Лидия

брови, молодец, срисовала. а в остальном - совершенно другое лицо

Надежда

Нет, не похожа. Брови только не так жирно обводи. Не нужно быть похожей на кого-то, будь собой!

Nastya

Она не такая стремная.

Ma
Marina

сами сравнили бы и постеснялись свою фотографию миру показывать.. .

Эл
Элен

на хитрую прожженую рыночную торговку похожа

Маша

АХахах) ) Можешь быть похожа, нужен проф макияж (с коррекцией лица и формы носа, губ, глаза сделать и брови похожими) и сфоткаться!) )
Бери фотку Грей и иди к визажисту

Татьяна

Ты симпотная, но Саша Грей из тебя как из меня Арнольд Шварцнегер

Ли
Лидия

Мир сошел с ума.. .

Ал
Александр

нет, у вас другой нос и губы) если только прищуром 😉

Ви

Зачем быть на нее похожей? Она же шлюха.

Ma
Marina

Странное желание подражать так сказать девушке с определенным поведением. Нет, конечно!