Анатолий Самойлов

Ipad 4 или Galaxy Note 10.1?

Не могу выбрать что за планшет взять Samsung Galaxy Note 10.1 или Apple iPad 4. Буду играть в игры, частенько пользоваться офисными программами (открывать файлы Word,Power Point и т. д.) , фильмы буду смотреть (с таким дисплеем грех не смотреть фильмы )и в интернете копаться буду не мало. У Galaxy меня тянет стилус и возможность звонить, у Ipad... вообщем крутой он, но нет вспышки и 2 ядерный (Galaxy 4-ех) , и у iPad 1 гиг оперативки (у Galaxy 2). За то iPad разрешение 2048x1536(у Galaxy 1280x800), но у iPad 10500 мАч (а у Galaxy 7 000 мАч).

Ната Графичева

Я не знаю, у меня ай пад отличный. Если что бери его =0

Аня Гармашова

Галакси. . Намного унмиверсальнее.
Жене заливал фильмы на iPad - пришлось конвертировать.. .
Галаккси Матроску смотрит легко...

Эльдар

На самом деле здесь рациональным будет бросить монетку, т. к. во всех планах они оба хороши!! ! С обоими устройствами будет немного гемороя с установкой программ и просмотром видео. Единственное что у айпада лучше, так это экран.. . А ещё присмотрись устройству ASUS PadFone...

Mister Elephant

Айпад-это модно, он приятен собой и т. д. и т. п. , но у него есть свои недостатки, как и у айфонов, айподов.. . Бери Galaxy.

Га
Галина

Универсального решения здесь нет.
Если фильмы качаешь уже в мр4 наверное лучше айпад. Дело в том что айпад может меньше.... но то что он может он делает на голову лучше чем андроид.
Например серфить в интернете на андроиде после айпада кажется что ты инвалид.
На айпаде ничего никогда не глючит, не бывает глючных програм (я не встречал)
Все что делается на айпаде достигается гораздо быстрее - одно два нажатия и ты там где надо.
Но на него нельзя поставить торрент качалку например. (насколько я знаю)
Им нельзя проигрывать любые видеофайлы. В него нельзя воткнуть флешку или память.
Все манипуляции с ним только через комп. На нем нельзя получить доступ к файловой системе и шнырять по папкам.
Так что решать чем ты можешь поступиться только тебе самому.