Овик Тадевосян

galaxy note 10.1 или ipad? и почему?

Назира

андройд не рекомендую, не стабильно работает, часто вырубается, перезагружается итд

Кокетка Кокетка

айпад, отличная оптимизация, нет лагов, и отличный экран, среди планшетов на андроид нормальных нет, андроид лучше на смартах

Светлана Янькова

каждый хорош по своему) )
у galaxy note 4-ядерный процессор, у iPad'a 2-ядерный процессор, но он ни чуть не лагает, и самое высокое разрешение в мире)
ноут с андроидом хорош, но минус в точ, что на андроиде не мало вирусо, в этом плане iPad безопаснее)
приложения, игры и функциональность браузера в принципе одинаковые)
еще один минус ноута - он в основном или всегда (не знаю точно) используется в горизонтальном положении, что тоже не очень удобно, и снова iPad оказался лучшим)) )

решать тебе))

Н:
Наталья :)

IPad 3 лучший вариант