Галя Душкевич

помогите ответить на билет по истории в крацие, что бы проще рассказать было.

1) эпоха просвещения. просвещенный абсолютизм.
2) Россия в системе современных международных отношений: место, роль, основные направления внешней политике.
3) расположите в хронологической последовательности следующие военные события XVIII в. : штурм Измаила, битва под Полтавой, битва под Нарвой, сражение на реке Рымник.

Сергей Кондратьев

3)
нарва 1700
полтава 1709
рымник 1789
измаил 1790