Дима Задиран

Помогите ответить на вопросы по истории.

1) Как называются конфликты, не имеющие пространственных границ?
2)В чем отличие вооруженного конфликта от войны?
3)Чем характеризуются войны шестого поколения?
4)Каковы причины миграционных процессов?
5)Какие меры применяются в деле регулирования международного миграционного процесса?
6)какие принципы деятельности ООН должны побудить прекращение агрессии в международных отношенениях?
7)Какой орган ООН в праве принимать решение о применении вооруженных сил в целях восстановления мира?
8)какие выгоды обеспечивает ес участникам соглашений?
9)на каких условиях вступают в ес страны кандидаты?
10)какую позитивную роль играет церковь в государственном строительстве России на всех этапах ее истории?

Андрей Игнатов

Если бы я знал.. . 😞 😞

Сергей Новиков

знаю, но зачем? все в инете. ищите