Ольга Бибик

Завалил ЕГЭ! Поможет ли спорт поступить?

У меня такая проблема, ЕГЭ я завалил, не то чтобы завалил, но скажем 50 баллов по математике для меня это плохо, я рассчитывал на 70, но видать перенервничал и наделал глупые ошибки в части Б. Теперь по сумме 3-х экзаменов у меня 160 баллов, но у меня имеется КМС по спортивному ориентированию, поможет ли мне это поступить на бюджет, скажем в КФУ, где средний балл 60.

Anar Agayev

Нет, никак не поможет

Надежда Макутина

деньги помогут поступить, был первоначальный ответ
но потом прочитала про ориент
не часто встречаешь сюзников)
тоже занимаюсь спортивным ориентированием и спортивном туризме
удачи тебе при поступлении)

Артём

К счастью, нет. А вот со следующего года, может и поможет: портфолио и всё-такое

Александр Приходько

Нет, не поможет. Даже красный аттестат ничего не решает

Дмитрий Лапин

Нет, не поможет. А вот если бы ты был родственник Миниханова или Шаймева, тебя бы без ЕГЭ взяли.

Полина Фролова

А я крестиком хорошо вышивать умею... Да брось ты, не поможет

Данил Лихачёв

поможет, приди к ректору, кинь его через прогиб и скажи "если ты меня не зачислишь в студенты, то я буду каждый день после работы поджидать")