Елена Левина

куда поступить без егэ? и стоит ли

Мне 21, в армии был, егэ сдавать уже поздно, а поступить хотя бы для самой корочки стоит. Что делать?

Катя

можно на платное или в некоторые Вузы со вступительными экзаменами как раньше, смотря куда Вы хотите, смотря где. Туда запрос и делайте, можно по инету всё узнать

Екатерина Рукавичникова

Посмотрите, возможно, учебным заведением предусмотрен вариант "сдать на месте". У вузов вряд ли такое возможно (хотя мб и повезет) , а вот средние учебные заведения вероятность попасть есть. А оттуда потом уже в вуз можно.

Dimka

1. Идти начала в среднее мужчине, а отом в высшее заведение-нет советовала б. Потому что именно у мужчины время ограничено: надо работать, потом совершенствоваться, потом брак, дети, дом, потом ещё какой то кувырок в бизнесе бывает после 40 лет. И где уж тут два вуза заканчивать? Не советую. Лучше сразу в вуз.
2. Конечно я незнаю Вших привязанностей, но важны: экномический, банковское дело, продажа финансовых продуктов, ценные бумаги. И поверьте, что всем тяжело читать первые 100 страниц по 10 раз. ))) Не только вам. )))
3. А вуз.... да как раз это то не важно, найдите, где можно и без ЕГЭ, если есть такая возможность и нет егэ, всё всёравно от вас зависит, зависит от вашей стойкости и исполнительности, понимании ситуации, что б с вами хотели люди работать, важно куда потом попадёте, вот тут надо уже будет искать, разведывать, с людьми дружить. )))
4. Территориально найдите поближе к дому, поверьте - это важно. Вечернее - неплохо, ведь сможете и работать. )))

Екатерина Сахненко

Без ЕГЭ можно поступить только в проф. училище, лицей.

Ольга

Добрый день! Работаю в приемной комиссии Московского вуза могу помочь Вам с поступлением без ЕГЭ или без профильной математики Пишите 8 9 9 6 9 6 6 1 4 1 9