Наталья Сенчишина

Отец мне сказал, что у моего парня на лбу написано д у р а к. Может ему померещилось? ))

Многие ответы хороши
не знаю кому отдать предпочтение
пусть люди решат чей ответ ЛО

Андрей Ткачев

У парня лоб тогда не сильно блестел?

Серёжа Б

Папа - умный... знает секретные письмена. коими у мужичков на лбу пишут.... верь дочка папе.... это он тебе еще - перевод смягчил....

Анна Андрейчева

выйди замуж! !И вспомнишь, отцовские слова!!!)))

Луиза Никонорова

может по старости перепутал- "М У Д А К" написано

Екатерина Королева

Проверить очень просто. Отправь за продуктами. Принесет просроченные - отец прав.

Мария Баринова

У родителей всегда твой избранник будет дураком - такова се ля ви.

Max

Даже если нет, не переживай. Твоя мама ему быстро эту надпись сотрет. :))))

Ya Anechka

Ничего ему не померещилось! Он сам ему и написал на кухне по пьянке!..)))

Сл
Славик

Как всегда. Пока мозг думает, задница уже приняла решение. pu.is/

Кр
Кристина

А может он ему это специально написал, чтобы Вас позлить?

Анастасия Кулик

Верь отцу, у них третий глаз хорошо развит =)))

Елена Васильева

Фотографию (желательно с надписью) в студию!

Николай

у всех отцов одинаковые глюки

Оксана Кузина

Это из ревности.

Памповая Птица

Конечно, померещилось. Разве такие надписи на лбу допустимы законом!

Галина Вайнярв

значит написано!!!

Патийдин Ботирбеков

а что ему померещилось-то? парень, или надпись?

Мария Соколова

Смотря чем написано на лбу !! Может и померещилось !!!

Алексей Шаталов

эх, барышня.. . кому как не отцу знать ВАМ цену 🙂