Rishat Sharipov

Хочется сильно засмеяться, а не получается (

Вообще я человек серьезный, меня вообще сложно рассмешить. Смотреть смешные передачи, слушать анекдоты, говорить с друзьями-вообще не помогает.. .
Может есть какое нибудь средство?
Тому подобное, попрошу отвечать на этот вопрос серьезно...

Настя Лощинина

откройтзеленку ртом и зубами и посмотрив зеркало

Светлана Рушева

А никому не дает сильно засмеяться откушанный накануне огурчик с кефирчиком...

Сергей Повар

вот и у меня телевизор хреновый: показывают КВН, петросяна, аншлаг. . выхватят кадры из зала- все смеются, мой телек, гад, все смешное глотает!!!!

Евгений Неделько

посмотри на себя в зеркало, представь, что ты ...