Владимир Удовик

Кто ни разу не засмеялся за всю жизнь ?

Аня

Таких людей небывает!! !

Андрей

смех продляет жизнь.... эндорфины которые выделяюца в организме очень благоприятно влияют на арганизму ту же....

На
Настя

Человек с врожденным отсутствием мимики

Ев
Евгений

верблюд милок -------плюнет тебе на голову и даже не засмеётся - всегда сурьёзен

Кэ
Кэти

Тот, который умер, после рождения. Увы. Земля им пухом.

Ма
Марина

Таких практически нет

Sa
Sashka

Каменный сфинкс, живущий тысячелетиями. А жааааль...

Татьяна

Среднестатический индеец. У многих из них лицевые мышцы к этому не очень приспособлены, и в голову не приходит поржать.