Жора

Какой автомобиль посоветуете wv golf 7 1,2 литра с турбиной или ланцер 10 1,6 литра обе на ручке???

турбированый 1,2 это хорошо или мало поживет

Артём Снетков

с нашим топливом турбина на мотоциклетном дрыгателе долго не протянет .

Эркетайка Омка

Гольф, ясен перец, я за немцев

Ви
Виталий

ну с 1.2 только на велосипед ставить. а вот лансер порезвее будет

Игорь Дмитриев

турбо-это не просто хорошо, это супер!
Да, срок жизни, вероятно, будет поменьше, да и то не факт

Назгуль Исраилова

Фолькс - китайский отстой, по немецким ценам.

Анастасия Пластинина

что бы там не гавкали владельцы косоглазых - ланцер-отстой! у гольфа, чисто по характеристикам-голь ф 1,2 105 л. с. --с 0 до 100 за 10,2 сек. и максималка - 192 кмч, Ланцер - 11,6 до сотни и максималка 190. при обьеме 1,6!!!!НУ и расход-у Гольфа-5,9 в городе, а у Ланцера-8.
об отсутствии шумки и качестве исполнения салона у япов-я промолчу.
вы ещё сомневаетесь какую машину выбрать?

Екатерина Мусатова

Однозначно Гольф!!! Не зря он завоевал титул машины года в гольф-классе! Шумка и комфорт на порядок выше чем у лансера, это факт! Был в салоне VW,ну что сказать, конечно ничего особенного в салоне гольфа я не увидел, но кочество отделки лучше чем у митсу это точно.

Дмитрий Лаврентьев

все зависит от того как надолго берешь автомобиль.
Если на 5-7 лет, то лучше взять лансер.
Если через пару лет скинешь, то гольф.
Лансер надежнее и дешевле в обслуживании, да и продать потом легче.