Максим Афанасьев

Высокие обороты после прогрева на холостом ходу Mazda 626 GD 2.0 i переходка 89г.

проявляется всё это во время движения, а точнее при отпускании педали газа и переключении кпп в нейтральное положение, обороты не падают, держутся 2-3 тысячи, при чём когда газанёш на месте падают с 3 до 2-х тысяч или с 2 до 1.5 тысяч, в чём может быть проблема? за день достал рёв мотора на светофорах ?

Парвиз

Если только на нейтралке то тебе на диагностику, а если на скорости с включенной передачей тоже самое, то еще может подзаклинивать педаль акселератора, а точнее там где инжектор заклинивает дросельна я заслонка, тросик газа не откидывается на исходное положение, попшикай, если я прав ВД 40 должно нормализоваться