Женька

..По задним барабанным тормозам автомобиля Mazda 626 GD

.Доброго всем дня У меня такой вопрос: Не ставятся на место задние тормозные колодки, автомобиль Мазда 626 (переходка). . Решил поменять старые колодки, поставил новые, но они не стоят на месте, так что зажимают барабан и колесо попросту не крутится. Прошлый хозяин натягивал ручник. Склоняюсь к тому, чтобы попросту ослабить тросик ручника. . Кто сталикивался Заранее спасибо

Коля Слеп

верно мыслишь.... ослабь тросик-должно получиться... принцип барабанных задних тормозов у всех машин один))