Екатерина С

Mazda 626 что за датчик...

для чего служит датчик и что за шланги к нему подходят, их должно быть два или один?

если не датчик, то что это?

Armine Movsisyan

это не датчик

Алексей Богдюн

похож на датчик температуры охлаждающей жидкости. Если он, то зачем он нужен нужно спросить того, кто поставил. Судя по всему шланги на печку. Что может включать этот датчик? не знаю. Вентилятор отопителя? может автоподогрев стоит?