Лё
Лёня

Помогите где оно счастье?

Добрый день рассталась с парнем со своим хочу начать жить заново, подскажите как лучше сделать поехать отдыхать, начать рработать я в декретном ребёнку 1,8 пойдет скоро в садик... мне так грустно умер отец ребенка Женя 04.09.1984г р его убили, нашли в кустах 2 года назад, нынешний молодой чел Сергей 25.06.1976 г не любит меня что-то у меня совсем плохо с мужиками, скажите я когда нибудь буду счастлива? Жанна 17.04.1985 г рождения медсестра заранее спасибо

Наталия Губанова

Простите, Жанночка, но у Вас живот висит и целлюлит на бедрах!
О каком женском счастье может быть речь?
Ваша подруга на пляже, наверняка, более успешна с мужчинами! Мужик то, переборчивый сейчас пошел!
Идите работать и займитесь собой!!!! Это отвлечет Вас!
Для девушки 85-го года рождения все двери открыты!