Илья Рябов

Добрый вечер! Очень нравиться мужчина, будет ли с ним встреча сегодня?

Знаю, что чувство у нас взаимное. Между нами как искры летают.. . Серьёзного ни чего с ним не планирую, но рядом быть очень хочу. Он старше меня на 11 лет. В нём меня привлекает всё: мужественность, волевые решения, отзывчивость, сила, юмор, ласка и нежность.. .
В пятницу должна была быть встреча, но увы не состоялась, сможем ли мы увидеться сегодня?
Анастасия 06.03.1988г.
Александр

Его фото увы у меня нет.

Заранее, спасибо.

Ольга Юрова

Маловероятно. Встреча будет, но чуть позже