Валентин

Вытяните карту на сегодняшний вечер. Встреча будет с мужчиной?

Алексей Буньков

Будет, пройдет очень хорошо.

Татьяна Козлова

WEIRD Вирд
Руна обозначает Божью волю, карму, то, что предрешено и не подлежит изменению. Если при гадании вы вытянули чистую руну, это может означать две вещи:

1) Руны отказываются дать ответ на вопрос о ситуации, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Может быть незнание оградит вас от необдуманных поступков.

2) В действие вступают или вступят кармические силы и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему, и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий силам судьбы.

Пустота - это конец; пустота - это начало. Здесь Непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, всё, что должно осуществляться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны, Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта руна учит, что даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.

Совет руны. Будьте готовы принять все, что уготовано вам судьбой, проявите мужество.

Екатерина Полякова

Карты не показали её рядом с кем то из новых знакомых.
Попробуйте воспользоваться советом рунологов, там прогнозы
по точнее но прибегать к их пользованию можно чуть по реже.

Оксана Павлова

Встречу я свою вторую в этом году. Мои данные 23.03.1973