Гадания

Вытяните пожалуйста карту, будет ли встреча с задуманным мужчиной? Наталья 05.03.74 он Владимир

Есть ли перспектива на отношения ?
Он говорит мы не общаемся мы поругались в конфликте Я работаю мне некогда да вообще говорит пусть сама пишет а я подумаю подожду
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ольга Фадеева В принципе так и есть ) но встреча то будет ?)
Ольга Фадеева Спасибо за внимание к моему вопросу )я имею в виду попозже) сейчас точно не получиться)
Ольга Фадеева Ок спасибо просто огромное! честно! я понимаю что наглею, но наш кот домашний пропал, дочь очень переживает, вернется наша гуляка ?)
Ольга Фадеева еще раз спасибо, бо дочь его очень любит, сыном назывет....
1. Скрытые эмоции и чувства
. То, на что он не может решиться или к чему готовится Королева Жезлов Нет ничего такого, о чём вы можете в этом смысле переживать. Напротив, этот мужчина старается быть с вами предельно искренним. Если возникает что-то, о чём вам следовало бы знать, то он стремится как можно быстрее поделиться с вами
2. Реальные чувства и действия
. То, что можно видеть и ощущать Рыцарь Мечей Ему бы хотелось, чтобы отношения с вами были более рационально ориентированными. Он желает больше свободы, меньше условностей. И очень возможно, что ваш мужчина предпримет шаги, которые, по его мнению, помогут прийти к этому.
3. Подсознательное
. То, о чём он пока ещё не догадывается или чего не знает Колесница (VII старший аркан) Ему ещё предстоит разобраться в том, какие именно совместные цели могут (и должны) стоять перед вами. А, кроме того, он пока ещё не совсем понимает, в чём и в какой степени он может позволить себе утверждать собственную волю (т. е. давить на вас, настаивать на своём и т. д.)
4. Сигнификатор.
Характеристика гадающей по отношению к сложившейся ситуации Тройка Кубков Вы оказались в довольно позитивном для себя положении. Если всё будет идти в правильном направлении, то вы сможете рассчитывать на весьма полезные для себя события.
Екатерина Спиридонова Сигнификатор — это специальная карта, значение которой отражает суть вопроса или определяет человека, который вопрос задает.
Валентина Берг А можете мне тоже посмотреть, пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/218663970
Нина Мухина Здравствуйте! А можно вопрос? Какие планы на меня у мужчины? Валерий 17.05.73 Александра 27.01.86
Ирина Бойчук https://touch.otvet.mail.ru/question/218649123 Мое предназначение в жизни