Гадания
Как отреагирует мужчина на встречу со мной? Мы давно не виделись. Хочу приехать неожиданно. Вытяните карты
Оденьтесь соблазнительно
нормуль обрадуется
Незваный гость хуже татарина . Покажете свое хамство и невежливость, бесцеремонность .Мало ли какие у человека проблемы, а тут гости нежданые - незваные . Нехорошо .
Мч очень зависит от чужого мнения.... и в данной ситуации он не выкажет очевидного отношения к ней и будет ждать хоть какого то проявления мнения изв не....
Сделает вид, что впервые Вас видит.)))
Сбежит)
ни фото, ни данных. никак.
облабызает!
шок
Не лучше не ехать
Не надо внезапно! Это будет не очень приятно.
Карты сказали, что вам хочется начать все сначала, однако отношения между вами развиваются медленно но верно, и рекомендуют набраться терпения и не торопить событий, как бы вам этого ни хотелось. Мужчина вами очарован и только о вас и мечтает. Стоит вам только захотеть - и он упадет к вашим ногам. Совет: откажитесь от прежних правил игры и не бойтесь поставить все на карту. Пусть себе рвутся снаряды, они лишь разрушат те стены, которые стесняли вас на протяжении долгого времени, а ваши отношения могут обрести второе дыхание.
Вы не приедите...
сюрприз! - это классно - потом расскажите
Ехай уже. Будет ему кому воткнуть.
Ха-ха! А он с любовницей...
Я бы прореагировал с большим любопытством и натуральным интересом.
Не надо неожиданностей. Может он не хочет вас видеть.
Будет раздражён...
Он скажет о господи что за крипота!
Зачем я это увидел хоспади страшная крипота
В это время у него дома будет его сексуальная партнерша ...
Не боитесь застать его с конкуренткой?)
тут нет гадальщиков! всем тупо нужны баллы!
Ага, приедь, вот любовница обрадуется то ...)))
Посмотрел на срез сала -все будэ добрэ
главное бухло и бабло с собой возьмите, а то вдруг не готов будет (:
Вера Иванова
Это точно)
он будет с телкой когда ты приедешь
неожиданно, это не всегда есть хорошо)
Не думаю что так
зря ..лучше намекните на возможную встречу
Приезжай уже скорее, пока не передумала
Сможет он не будут рад встрече
Не советую, он может быть в гостях/на работе
идиоты вы! :)) 74 дурака! :)
Нина Сивкова
Это потому что Вы думаете иначе? В таком случае Вы в 74 раза в меньшинстве.
Все будет отлично)
потому-что там я
Будет очень удивлён. Не в очень хорошем смысле этого слова
Зачем распылять свои талланты на реакцию других людей? Как бы Вы ни старались, сами Вы не изменитесь.
Конечно, Вы корректируете свое поведение относительно чужой реакции, но ведь суть чужой реакции - это именно Ваши домыслы о ней.
я бы приятно ох**ел
Слезет с подруги и скажет - здорова кабебуча, заходи третьей будешь!
foto
ЗАРЕЖЕТ
Странный вопрос. Всё зависит от того кем вы являетесь человеку: мамой, подругой, врагом, женой, дочерью, соседкой, девушкой. Естественно, если вы его девушка, то он будет рад вам, а если враг, то уж врятли положительно мужчина на вас отреагирует.
Попробуйте увидеть себя со стороны. Это как в зеркале отразится ваш поступок. Самое главное: владейте чувствами, играйте. Сосредоточьтесь только на нём. Ни с кем не сравнивайте его. Если ОН ваша цель-идите к ней. И только без внутренних зажимов, в расслабленном виде. Только расслабленность ваша сбросит у вашего мужчины мышечный зажим-на ваше внезапное появление...
а если он будет занят? сзарание предупредите о приезде спросите есть ли время а то он там наверно над ответственной работой работает и вы вдруг как кирпич на голову
Рад будет
В а*уе будет)
Обрадуется
Будьте на высоте
А как по интернету можно это определить???
Позитивно