Наталья Тенькова

сколько времени тебе надо,чтобы почувствовать родственную душу в человеке?))Всем опять приветик)))

Марина Юдина

иногда достаточно просто одного слова в нужное время.... и всё встанет на свои места

Пассив Andrey

это всё зависит от другого человека.

Vova Карначёв

Привееееееттиииииккк!!!! =)))))))))))))))) МАЛО СМАЙЛОВ СТАВИщщщЩЩЩъх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

5.58882239939999 секунд

...ой не, прости, ошибся, 5.58882239940000 секунд. Да.

Елена Т

Недавно... это произошло молниеносно как то)

Та
Тамара

просто взгляд. чувствую вибрации..

Дм
Дмитрий

посмотреть в глаза,
и сказать пару слов друг другу...

ДА
Дарья Алексеева

я обычно долгонько.. . присматриваюсь))))

Inna Silantyeva

много времени занимает

Jun

Какое то время потребуется однозначно!)

Ан
Анастасия

Я быстро привыкаю к людям, от того и страдаю и оказываюсь в дураках, так что я решил быть более осторожным.

Светлана Целяпина

я не знаю.. Вот как я тебя почувствовала... да немного и времени было нужно... Просто.. отклик в душе, тепло там и всё..родняяяя))))))))))))

Иванна Горлач

Зависит от открытости собеседника.

Светлана Воронина

всегда по разному.. . Когда несколько минут хватает, когда несколько месяцев

Дмитрий Квасников

Если это твой человек, то можно понять это сразу.

Александра Сахинова

должно пройти время