Данил

"Тихий дон" нужен монолог "Письмо Анфисы Прохору Петровичу)

Здравствуйте, очень нужен монолог из рассказа Тихий дон, письмо Анфисы любимому, именно содержание этого письма... Кто знает откликнетесь)

Сашка Щербакова

В великолепном произведении "Тихий Дон" Михаила Шолохова главные герои: Аксинья и Григорий
Анфиса и Прохор Петрович - это герои тоже великолепного произведения
Вячеслава Шишкова "Угрюм-река"
Прочитайте оба произведения
Не пожалеете

Firdavs Muhiddinov

Я даже подумала, что это такой своеобразный юмор у Вас, проверка что-ли.
Я понимаю, если не читать эти произведения, то имена героев-пустой звук. Но ведь есть поисковики.
Прочитайте оба произведения. Они того стоят.