Сергей Усаньков

Почему надо слушать и искать только самую свежую, самую новую музыку?

Дмитрий Шестовицкий

Добрый доктор советует.

Ольга Дегтярь

мне пофиг я перемещаюсь то в прошлое то в настоящее иногда в будущее)))

Светик=) Коякова

Кто такую глупость сказал? Музыка как хорошее вино, у нее не бывает срока давности, есть только выдержка...

Фаина Эдильбаева

Это кто такую херь сказал?))

Надежда Серебрякова

При этом абсолютно не быть знакомым со старой.
В детстве я был наивен, считал, что слушая раннюю музыку я легко буду воспринимать новую, как мне казалось более сложную, интересную, ведь прогресс никто не отменял. В итоге познакомившись с ранней не смог слушать позднюю, с каждым годом центр тяжести смещался к ретро, в итоге с 1990 года новая музыка кажется искусственной, бездушной и слушать её не интересно.
Так что народ делает правильно, зачем слушать старьё, после которого всё новьё не покатит)

Инна Антохина

Дохтир - вчерашний бублик вам застрянет в горле))) =)) и других Айболитов на сайте - поискать - одни Бармолеи)) =))))

Елена Евдокимова

самая свежая, самая новая музыка НИ ВСЕГДА " СВЕЖАЯ " , но ищем .копошимся ,,,и к старой возвращаемся ...
I'm Mandy Fly Me
http://youtu.be/BEQmYRQ7Uxg

Ал
Алсу

старичелам не понять

Александра Заренкова

вы это о новых болячках доктор? )))
http://www.youtube.com/watch?v=QKZM_wgon2Y

Наталья Трофимова

А я ниправильную слухаю :0(
трёхнидельной давности ...
http://www.youtube.com/watch?v=_sMIQToKF8I

Анастасия Бриллиантова

Всегда сталкиваясь с чем то впервые это будет что то новое и свежее для вас, не важно что песня, музыка, жанр в целом. Утверждение что надо слушать и искать только свежее и новое -не верно. Есть песни которые нравятся и давно нравятся-слушайте и ни на кого не обращайте внимание. Хотите открывать для себя что то новое-открывайте. )

Алексей Дмитриев

А знаете, что мы делаем, когда выходит ожидаемый релиз?

Варвара Серикова

У тебя есть белый айфон? Нету? Значит, не поймёшь.

Маргарита Морослина

Старая с душком уже.

Антонина

если ты под давлением общества то ты будешь слушать новые песни, если у тебя есть своё мнение то ты слушаешь те песни которые тебе нравятся

Галина Майорова

У меня склероз, хз.

Роман Языков

Кто тебе сказал?

Ивона Шварц

Мне не нужна новая музыка. Я человек старой закалки. Лучше Баскова послушаю он то хоть круче Бибера поет.

Elzar

не надо.