Алёна Ручкина

чем отличается бумага copic от другой бумаги?

какая бумага наибольше похожа на copic ?
бумага copic мнется ?
бумаа copic толше обычной? (для печати)

на бумаге копик остабтся следы от пальцев?

Артем Бейсюк

Это бумага для рисования маркером и используется для создания эскизов и набросков. Не встречала бумагу больше 70 г\м. (обычная офисная - 80г\м) .
Свойства бумаги это:
Плотность (в г/м2) - копировальные аппараты и принтеры лучше всего работают с бумагой плотностью 80-90 г/м2, хотя большинство современных аппаратов способно работать с бумагой различных плотностей;
Толщина (в мкм) - зависит от плотности и прессования бумаги. Чем выше толщина, тем более жесткой является бумага;
Жесткость - это сопротивление изгибающему усилию. Бумага может быть слишком рыхлой или, наоборот, слишком жесткой. Такая бумага плохо подается и вызывает застревания;

Как она поведет себя на печати не могу подсказать.