Елена Тюлина

что за песня: беееееейбииии, ох беееееейбииии, там походу в песне ещё Pitt Bull

не, не эти, прошууу найдите

сначала ту ту туууууууу тудутутуту, потом ну такая диджейская, а потом тёлка такая БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, оу БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙБИИИИИИИИИИИИ, и потом опять вроде музыка после этой тёлки и там походу питт булл есть

Александр

Pitbull - Rain over me feat. Marc Anthony

Pitbull ft. T Pain - Hey Baby (Drop It To The Floor)