Андрей Горбань

Услышал оху*нную песню (рок) , но не знаю названия и исполнителя. Попытаюсь описать ее...

Я недавно начал слушать рок, поэтому не смейтесь над моим нубизмом. Изо всех сил пыжился, чтобы запомнить хоть что-то, слышал фрагмент где-то до половины.

Начинается песня с гитарного проигрыша, в стиле метал + женский бэк-вокал (такое фаталистическое "ааааа", как в опере) , темп средний. Затем гитарный проигрыш будто "заедает" и остаются просто биты, темп спокойный. Мужик на немецком (точно не на англ. ) таким нагленьким полушёпотом начинает петь или даже говорить (голос будто слегка искажен на тон выше) . В куплете фигурируют слова (немецкий вообще не понимаю) : херн, фресингерн, что-то такое.)) ) Затем резко мощный припев: снова в стиле метал, тот же мужик брутально на немецком орёт, каждая фраза кончается на "-ист" и повторяется "вас ду ист". А потом протяжно так "майн таааааййль.... найн! " несколько раз. Помогите, ПЕСНЯ ЗАЦЕПИЛА ОЧЕНЬ! Я вообще в роке не разбираюсь ((

Карим Ниязов

rammstein - mein teil

Ра
Рамаз

100% Rammstein, но не знаю какая песня.

Игорь Баширов

Ветераны дивизии СС Галичина поют....

Иришка Ахмадулина

http://www.youtube.com/watch?v=UcW1GbVOcZo
Rammstein - Morgenstern как вариант, еще какая-то у них была с похожим началом, но я уже не помню как называется