Нина Алимова

В программе Tunatic пишет server not found как исправить?

Дм
Дмитрий

Никак. Он не находит свой сайт, ибо больше не работает

Рустам

Шазам сука, переманил всех на сраные андроиды и виндовс мобайл. Твари, не дают людям спокойно жить, всё тащат бабло своим плей маркетом и дорогими смартами, планшетами и ноутами на базе 10 винды. Всё самое лучшее, как 7-ка винда, почему-то уходит вникуда.
Ну суть в том, что появился шазам и тунатик перестал пользоваться спросом. То есть, чтобы найти музыку на компе, вам нужно скачать глючный Bluestacks ( эмулятор андроида), далее закачать на него приложение шазам. И путём долгим манипуляций вы сможете через первичный драйвер звука с компа, или стерео-микшер найти музыку. К сожалению для компьютера шазам делать было не выгодно.

Светлана Зюзина

Потому что персональный компьютер или ноутбук слишком сложны для подросших егэшников и теперь все самое востребованное ПО будет делаться для убогого андроида с его убогими пользователями.

Baha Baha

Есть замечательный сервис midomi(точка) com С его помощью я нашел название песенки. На сайте флешка, которую надо нажать для того чтоб она начала слушать ваш микрофон, так же надо разрешить прослушивать микрофон. Теперь скажите а у меня нет микрофона, а он и не нужен, надо просто включить "СТЕРЕО МИКШЕР" например у меня на ХР прям в звуковом микшере ставится галочка, на 7,8,10 там еще проще ( погуглите если что найдете сразу же ). Так же с помощью этого стерео микшера я ухитрился записать отрывок музыки с ролика простой стандартной записью звука. Короче было бы желание.

Александр Логунов

еще ребят, для пользователей пк, есть хороший американский сайт по поиску музыки, можно либо записать звук, либо кинуть записанный отрывок, люди отзывчивые. довольно быстро помогают
https://www*watzatsong*com/en
точки поставьте вместо звездочек

Лаура Сариева

Шазам работает и на Symbian. В остальном вы правы

Настёна I-Am-Happy

включить микрофон

Курбон Курбонов

Странно. У меня и 1 год назад работала. 1 месяц только не находит сервер

Андрей Кравченко

Та же херня, полгода назад искал Тунатиком песню, всё нашлось удачно.

А сегодня уже пишет сервер нот фаунд...

Елена Бобринева

жаль tunatic((
пришлось качать шазам на андроид. прислонил к колонке.
однако за 1 сек нашёл то что нужно, причем запись была хренового качества записанная на диктофон

Елена Пилюхина

midomi.com точно работает. Правда со стереомикшером возиться было лень, просто надел наушники на вебкамеру (в ней есть микрофон) - распознал с первого раза за секунды, звук был с записи онлайнтрансляции одной конференции любителей винила, ставили пластинку на прослушивание.