Айчурек Калматова

какие игры 2006 2007 годов пасаветуйте чтоб харошие а?

Irina Gavrilova

ты хоть знаеш кто у тебя на аффке изображен? он убил 16 детей дебил конченый и нацарапал эту рожу свою!

Ve
Vegas

Словарь Ожегова. Он постарее немного, но тебе понадобится.

Александр Белавин

Готика 3
Oblivion
Majesty 2
все они RPG

Денис Петров

Сталкер сталкер и ещё раз сталкер!!!

Ольга Шебестюк

Сталкер тень чернобыля
Готика 3
Гта сан андреас
ведьмак
обливион
калл оф дюти 4
кризис
биошок
компани оф хирос

Лариса Узилова

поиграй в

1 Вампирский маскарад 2: Блудлэйн

2 Спеллфорс Любая часть. (нечто среднее между рпг и ртс)

3 Маунт энд Блэйд. ( Интересная и очень не требовательная игра. система боя позволяет на коне на скаку биться )

4 Хард ту би а год ( Трудно быть богом) ( неплохая игруля)

5 САМЫЙ КРУТОЙ КЛОН ДИАБЛО САКРЭД. . ( поверь если в жанре то просидишь за ней долго)

6 матрица патч нео ( ну для фана фильма поиграть за нео весьма интересно, хотя сюжет там за уши притянут)

7 Властелин колец (кароче из этой серии есть ртс весьма неплохие мидлл эрс 1-2, )

9 хочется крови поиграй в блудрейн 1-2.

10. Хочется симулятора играй в симс

11 Хочется драйва Нидфорспид мост вантэд, ГТА Сан андрес,

12 если охота посмотреть на игры с тогдашними слегказавышенными требованиями под которые люди себе железо апгрейдили
то тут тебе помогут игры кампании Юбисофт

Ассасинс крид, Сплинтер селл,

Хочется спорта поиграй в фифу или в про эволюшн сокер.. .

с тех лет много могу перечислять. это проще в поисковике гугл вбить.

Ве
Вера

Black and white 2.Она хоть и 2005 года, но графа на всех максимальных настройках нормальная. Crysis не могу пропустить, просто не могу. Графа даже сейчас опупенная на всех макс. настройках. И у самого она уже 3 года. Сталкер тень чернобыля. Отличная игрушка.