Елена Салова

в какую игру поиграть 2006-2008 года

лучше бы аркаду-песочницу, ну похожую игру на reus,и что бы не была слишком сложной.

Ирина Кургузова

King's Bounty. Легенда о рыцаре
King's Bounty: Принцесса в доспехах

Кристина Антоникова

бионик командос
вантед

Ал
Александр

че комп слабый да? могу посоветовать farm freny gta vice city

Александр Залогин

ГТА очень хорошая игра, но я например не могу ее установить, там столько сложностей с эмуляцией дисков. Может не то скачал... .
Все сейчас играют в танки или симсов.

ВарКрафт - стратегия правда, очень ничего)

РэдАлерт - самая лучшая стратегия, и ресурсов мало потребляет.

Из навороченных игрушек - Чужие, Чужой против Хищника.

Марио - чем не аркада.