Юлия Козлова

подсажите хорошую стрелялку 2006-2008 года

Юрий Черепанов

телепузики атакуют

Ай
Айгуль

Counter Strike Source

Александра

Кризис 3...Кризис варс (сетевая игра)

Павел ____________

поиграй в поинт бланк! меня затягует!

Магдалена М

срузис, кал оф дьюти, кс, масс эффект 1 или 2 точно не помню, фар край 1-2

Андрей Крюков

Ты мужик, а вопрос задал, пардон как баба. Их полно всяких. Написал бы людям в какие играл, какая система, если не мощная, типа какие именно нравятся и т. д. И почему именно с 6 года? Раньше тоже хорошие были.
Фимр например классная вещь, особо проект Персей. Фар край оригинал и аддонов до хрена у него. Ксенус.