Kapral Zadnica

Excel программирование

Здравствуйте программисты, у меня просьба для Вас. Напиши те мне алгоритм для Excel 2007 VBA. Мне надо что бы была отдельная сортировка студентов по отличникам, хорошистам и неучей. Если такое возможно помогите.

Кэ
Кэт

ты сначала определись что тебе конкретно нужно. подготовь исходную базу данных (список) , по каким критериям сортировать и т. д. , и потом уже задавай конкретный вопрос, а то получается "принеси то, не знаю что"

Ан
Аннушка

Это возможно. Такая программа есть. Её надо показывать на Excel.