Аленка Руденок

как думаете брать батлфилд премиум? со скидкой всё таки

Алла Шклярук

Если игра нравится, то берите. Но имейте в виду, в ближайшие год-два выйдет батла 4,так что думаю вам стоит накопить на четвертую)

Па
Павел

Если ты задрот и ты ебать как любишь батлу тогда да!

Александр Богнат

Если хочешь поиграть то конечно покупай.

Юлия Синицина

Конечно бери, но если денег мало лучше копи на 4 часть, та поэпичнее будет, да и слегка другая физика. Поставит всех на один уровень, а не как сейчас, бегают задроты и убивают как только высунешся из-за угла.

Назгуль Исраилова

бери 4ую, через 4 месяца релиз

Акбарали Хатамов

уже нет смысла
осенью БФ 4 выходит