Кирилл

Я купил сначало Батлфилд3, а потом Батлфилд3 премиум эдишн (через Origin). У меня теперь 2 батлфилда? что делать? реа

У меня теперь 2 батлфилда что делать реално веЯ купил сначало Батлфилд3, а потом Батлфилд3 премиум эдишн (через Origin). У меня теперь 2 батлфилда? что делать? реално вернуть стоимость простого бф3? рнуть стоимость простого бф3?

Al
Alexey

продать на авито или друзьм

Сергей Ализгаров

продай на плати. ру

Анна Лысова

Не реально вернуть! Ты когда регался условия не читал наверно...