Наталья Булгакова

Вопрос по запуску игры Dishonored - The Knife of Dunwall

По совету друга купил в магазине игру Dishonored - The Knife of Dunwall. Пришёл, установил, запускаю, и тут выскакивает ошибка- Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". И ещё, те умники которые скажут убрать лишние программы из автозапуска пусть проходят мимо- это не помогает.

Диман

чтото нетак с диском. или у вас игра установилась криво. попробуйте установить все програмы с диска и обновите драйвера на видекарту