Дмитрий Гужва

Вопрос про Dishonored))

Вот,если я например в каждой миссии например по 20 человек убиваю,то будет ли хорошая концовка?Или нужно что бы на всех миссия всегда стоял Низкий уровень Хаоса,а если появится Высокий,то концовка испортится уже ??

Роман

чтобы получить хорошую концовку убивать ВООБЩЕ нельзя. Только усыплять (душить)

Ди
Димас

в лучшей самой концовке вообще никого нельзя убивать ток оглушать

Дм
Дмитрий

Если ты один раз выс, а потом два раза низкий, то будет низк концовка.. .
Мне кажется что если у тя выс уровень бывал меньше раз чем низкий, то будет норм...

Вячеслав

Убивать можно, но по минимуму. Однако в любом случае, оно не стоит таких стараний.